Luce anulare a segmenti LED, verde (540 nm), distanza di lavoro 15 mm - 50 mm (ottimale 25 mm)
• Luce anulare a segmenti RL2-25-S40 G
• verde (540 nm)
• distanza di lavoro 15 mm - 50 mm (ottimale 25 mm)
• Controllo della luminosità da 0 a 100% con funzione di memoria
• verde (540 nm)
• distanza di lavoro 15 mm - 50 mm (ottimale 25 mm)
• Controllo della luminosità da 0 a 100% con funzione di memoria
| Articolo n. | WL62599 |
| Produttore | STARLIGHT |
| Codice articolo del produttore | 100-011959 |
| Altezza | 25 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | titanio |
| Colore | titano |
| Materiale | alluminio anodizzato |
| Incl. batteria | No |
| Sorgente luminosa | LED |
| Diametro esterno | 28 mm |
| Distanza di lavoro (ottimale) | 25 mm |
| Numero di LED | 24 |
| Distanza di lavoro | 15mm - 50mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 0,85 m |
| Colore della luce | verde |
| Lunghezza del cavo | 1,4 m |
| Consumo energetico | 5 W |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |