Telaio del piano ESD Basic, grigio chiaro
• Verniciato a polvere conduttiva, grigio chiaro (RAL 7035)
• Opzione di fissaggio per striscia di connessione elettrica o guida di supporto per strisce di prese di corrente
• Piastra di copertura in laminato rigido ESD
• Telaio in robusto profilo d'acciaio
•Piastra di copertura grigio chiaro, piastra portante a conduzione volumetrica con laminato duro ESD, molto duro e resistente all'abrasione
• Opzione di fissaggio per striscia di connessione elettrica o guida di supporto per strisce di prese di corrente
• Piastra di copertura in laminato rigido ESD
• Telaio in robusto profilo d'acciaio
•Piastra di copertura grigio chiaro, piastra portante a conduzione volumetrica con laminato duro ESD, molto duro e resistente all'abrasione
| Articolo n. | WL71435 |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 34.057.66 |
| Lunghezza | 1600 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Materiale | Laminato duro ESD |
| Incl. batteria | No |
| Materiale (piano del tavolo) | Laminato rigido ESD |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |