WT-5412 Nastro antiscivolo giallo grosso 100mmx18m
• WT-5412 Nastro antiscivolo giallo grosso
• 100 mm x 18 m
• 100 mm x 18 m
| Articolo n. | WL71562 |
| Produttore | 1ATapes |
| Codice articolo del produttore | 5412.04.0100 SM |
| Lunghezza | 100 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Unità di vendita | 1 Rollo |
| Unità di contenuto | 1 Rulli |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | 5412 |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |