Lama esagonale intercambiabile per cacciavite dinamometrico con impugnatura a chiave 1,5 mm (38801)
Applicazione: Per l'avvitamento controllato a una coppia specifica.
Extra: diametro della lama molto sottile per viti di difficile accesso.
Lama: Acciaio al cromo vanadio molibdeno di alta qualità, temprato, argento al titanio.
• Confezione in blister: No
• Articolo ESD: No
• Attacco esagonale 1 (mm): 1,5 mm
• Valore di coppia max (Nm): 0,9 Nm
• Diametro lama esagonale (mm): 4 mm
• Lunghezza totale (mm): 75 mm
• Lunghezza della lama visibile: 20 mm
• con batteria: No
Extra: diametro della lama molto sottile per viti di difficile accesso.
Lama: Acciaio al cromo vanadio molibdeno di alta qualità, temprato, argento al titanio.
• Confezione in blister: No
• Articolo ESD: No
• Attacco esagonale 1 (mm): 1,5 mm
• Valore di coppia max (Nm): 0,9 Nm
• Diametro lama esagonale (mm): 4 mm
• Lunghezza totale (mm): 75 mm
• Lunghezza della lama visibile: 20 mm
• con batteria: No
| Articolo n. | WL71966 |
| Nome articolo alternativo | 283693015 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 38801 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | 283693 |
| Peso lordo del (produttore) | 8 g |
| VDE | No |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Presa esagonale | 1,5 mm |
| Coppia (max.) | 0,9 Nm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |