Lama esagonale intercambiabile per cacciavite dinamometrico con impugnatura a chiave 4,0 mm (38805)
Applicazione: Per un avvitamento controllato a una determinata coppia.
Extra: diametro della lama molto sottile per viti difficili da raggiungere.
• Confezione in blister: No
• Articolo ESD: No
• Attacco esagonale 1 (mm): 4 mm
• Valore di coppia max (Nm): 8 Nm
• Diametro lama esagonale (mm): 4 mm
• Lunghezza totale (mm): 75 mm
• Lunghezza della lama visibile: 20 mm
• con batteria: No
Extra: diametro della lama molto sottile per viti difficili da raggiungere.
• Confezione in blister: No
• Articolo ESD: No
• Attacco esagonale 1 (mm): 4 mm
• Valore di coppia max (Nm): 8 Nm
• Diametro lama esagonale (mm): 4 mm
• Lunghezza totale (mm): 75 mm
• Lunghezza della lama visibile: 20 mm
• con batteria: No
| Articolo n. | WL71970 |
| Nome articolo alternativo | 283693040 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 38805 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | 283693 |
| Peso lordo del (produttore) | 8,8 g |
| VDE | No |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Presa esagonale | 4 mm |
| Coppia (max.) | 8 Nm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |