Set di piombo Pica BIG DRY "SUMMER HEAT", confezione SB
Pica BIG DRY Ricariche
- CALORE ESTIVO
- Piombi impermeabili estivi
- Confezione in blister
- Stabile fino a 70°C
- per la maggior parte delle superfici
- non per superfici lisce e lucide come il vetro
- piste già affilate
- 4 puntali in grafite, rosso e giallo, ciascuno in una robusta custodia
- CALORE ESTIVO
- Piombi impermeabili estivi
- Confezione in blister
- Stabile fino a 70°C
- per la maggior parte delle superfici
- non per superfici lisce e lucide come il vetro
- piste già affilate
- 4 puntali in grafite, rosso e giallo, ciascuno in una robusta custodia
| Articolo n. | WL73308 |
| Modello | Pica BIG DRY |
| Linea di modelli | Pica BIG DRY |
| Produttore | PICA |
| Codice articolo del produttore | 6070/SB |
| Lunghezza | 235 mm |
| Larghezza | 70 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Unità di vendita | 1 Set |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore del carattere | multicolore |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in blister |
| Colore | Multicolore |
| Incl. batteria | No |
| Confezionamento in blister | si |
| Dati del produttore GPSR | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |