Area di carico del carrello da tavolo 1000 x 700 mm
• Servizio pacchi: smontato
• Capacità di carico totale (kg): 600
• Lunghezza superficie utilizzabile (mm): 1000
• Larghezza superficie utilizzabile (mm): 700
• Altezza ripiani (mm): 270, 900
• Lunghezza totale (mm): 1197
• Larghezza totale (mm): 709
• Altezza totale (mm): 900
• Pneumatici: TPE
• Dimensioni ruote (mm): 200 x 40
• Capacità di carico totale (kg): 600
• Lunghezza superficie utilizzabile (mm): 1000
• Larghezza superficie utilizzabile (mm): 700
• Altezza ripiani (mm): 270, 900
• Lunghezza totale (mm): 1197
• Larghezza totale (mm): 709
• Altezza totale (mm): 900
• Pneumatici: TPE
• Dimensioni ruote (mm): 200 x 40
| Articolo n. | WL79755 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 24021402 |
| Lunghezza | 1197 mm |
| Larghezza | 709 mm |
| Altezza | 900 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Blu |
| Incl. batteria | No |
| Tipo di dispositivo di trasporto | Carrello a Tavolo |
| Capacità di carico | 600 kg |
| Pneumatici | Tpe |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |