Area di carico del carrello a piattaforma 850 x 500 mm
• Servizio pacchi: montato
• Capacità di carico totale (kg): 500
• Lunghezza area utilizzabile (mm): 850
• Larghezza area utilizzabile (mm): 500
• Altezza area di carico (mm): 228
• Lunghezza totale (mm): 910
• Larghezza totale (mm): 509
• Altezza totale (mm): 228
• Pneumatici: TPE
• Dimensioni ruote (mm): 160 x 40
• Capacità di carico totale (kg): 500
• Lunghezza area utilizzabile (mm): 850
• Larghezza area utilizzabile (mm): 500
• Altezza area di carico (mm): 228
• Lunghezza totale (mm): 910
• Larghezza totale (mm): 509
• Altezza totale (mm): 228
• Pneumatici: TPE
• Dimensioni ruote (mm): 160 x 40
| Articolo n. | WL79826 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 2590 |
| Lunghezza | 910 mm |
| Larghezza | 509 mm |
| Altezza | 228 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Tipo di dispositivo di trasporto | Carrello a piattaforma |
| Capacità di carico | 500 kg |
| Pneumatici | Tpe |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |