Pinza per cablaggio rivestita in plastica, nera atramentata, 160 mm (SB-card/blister)
| Articolo n. | WL80615 |
| Modello | 13 01 160 SB |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 13 01 160 SB |
| Lunghezza | 195 mm |
| Larghezza | 84 mm |
| Altezza | 19 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 254 mm |
| Larghezza con imballaggio | 86 mm |
| Altezza con imballaggio | 92 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in blister |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 134 g |
| VDE | No |
| Sfaccettatura | tagliente con sfaccettatura |
| Conforme alle ESD | No |
| Isolato | no |
| Forma della mascella | piatto |
| Valore di spelatura in mm² | 0,5 – 2,5 mm² |
| Lunghezza dell'utensile | 160 mm |
| Presa (espressione) | Rivestimento in plastica |
| Tipo di pinza | Pinze per cablaggio |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |