Pinza rivestita in plastica, nera atramentata, 180 mm (SB-card/blister)
| Articolo n. | WL80730 |
| Modello | 50 01 180 SB |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 50 01 180 SB |
| Lunghezza | 240 mm |
| Larghezza | 84 mm |
| Altezza | 24 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 344 mm |
| Larghezza con imballaggio | 115 mm |
| Altezza con imballaggio | 92 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in blister |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 338 g |
| VDE | No |
| Sfaccettatura | tagliente con sfaccettatura |
| Conforme alle ESD | No |
| Isolato | no |
| Lunghezza dell'utensile | 180 mm |
| Presa (espressione) | Rivestimento in plastica |
| Tipo di pinza | Pinze Chele |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |