Pinze per pompe dell'acqua SmartGrip® con regolazione automatica rivestite in plastica antiscivolo, grigie, atramentate 250 mm (SB-card/blister)
| Articolo n. | WL80847 |
| Modello | 85 01 250 SB |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 85 01 250 SB |
| Lunghezza | 317 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 340 mm |
| Larghezza con imballaggio | 114 mm |
| Altezza con imballaggio | 101 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in blister |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 402 g |
| VDE | No |
| Progettazione congiunta | Giunto a foro passante |
| Conforme alle ESD | No |
| Isolato | no |
| Lunghezza dell'utensile | 250 mm |
| Presa (espressione) | Copertura in plastica |
| Capacità | Tubi: 32 mm / 1 1/4 in |
| Tipo di pinza | Pinze per pompe idrauliche |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |