Cassettiera ESD 45 con rotelle
Cassettiere in acciaio di alta qualità con chiusura centrale per lo stoccaggio di utensili e minuteria.
| Articolo n. | WL85157 |
| Produttore | TRESTON |
| Codice articolo del produttore | 60749303 |
| Lunghezza | 450 mm |
| Larghezza | 520 mm |
| Altezza | 800 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Grigio Chiaro |
| Materiale | Acciaio verniciato a polvere epossidica |
| Incl. batteria | No |
| Capacità di carico | 150 kg |
| Conforme alle ESD | Si |