Presa per bit con attacco da 1/4", TX 25 x 28 mm
Presa per bit TORX® di alta qualità, con sistema di ricerca utensili Take it easy: codifica a colori in base alla dimensione, per trovare l'utensile necessario in modo rapido e semplice.
• Presa per bit (non a percussione) per operazioni manuali o a macchina
• Con il sistema di ricerca utensili Take it easy: codifica a colori in base alle dimensioni
• Zigrinatura all'estremità posteriore per una buona presa quando si usa a mano.
• Il cromo vanadio garantisce durezza e resistenza
• Presa per bit (non a percussione) per operazioni manuali o a macchina
• Con il sistema di ricerca utensili Take it easy: codifica a colori in base alle dimensioni
• Zigrinatura all'estremità posteriore per una buona presa quando si usa a mano.
• Il cromo vanadio garantisce durezza e resistenza
| Articolo n. | WL87963 |
| Modello | 8767 A TORX® Zyklop |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05003392001 |
| Lunghezza | 100 mm |
| Larghezza | 43 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 100 mm |
| Larghezza con imballaggio | 43 mm |
| Altezza con imballaggio | 21 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| VDE | No |
| Tipo di vite | Tx25 |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 28 mm |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |