Supporto combinato con mandrino a cambio rapido, azionamento HIOS, 50 mm
Adatto per punte con attacco a mezzaluna da 4 mm (Wera serie 9) e con attacco HIOS da 4 mm (Wera serie 21); con mandrino a cambio rapido; attacco HIOS da 4 mm.
• Per punte con azionamento a mezzaluna
• Per punte con azionamento HIOS
• Con mandrino a cambio rapido
• Con azionamento HIOS da 4 mm
• Per punte con azionamento a mezzaluna
• Per punte con azionamento HIOS
• Con mandrino a cambio rapido
• Con azionamento HIOS da 4 mm
| Articolo n. | WL89513 |
| Modello | 898/21 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05051502001 |
| Lunghezza | 50 mm |
| Larghezza | 15 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 58 mm |
| Larghezza con imballaggio | 34 mm |
| Altezza con imballaggio | 15 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 50 mm |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |