Bit-Check 7 TX Universal 1, 7 pezzi
6 punte TORX® Wera organizzate in modo ordinato in uno spazio molto ridotto nel pratico Bit-Check. Resistenti punte Wera per uso universale. 1 supporto universale 893/4/1 K da montare nell'avvitatore o da utilizzare nel mandrino del trapano elettronico.
• Set-up, controllo dei bit multicomponente
• Supporto universale con manicotto in acciaio inox e forte magnete permanente
• Bit resistenti, per uso universale
• La plastica del controllo bit garantisce un'elevata robustezza e una lunga durata.
• Per il montaggio nell'avvitatore o nel trapano elettronico
• Set-up, controllo dei bit multicomponente
• Supporto universale con manicotto in acciaio inox e forte magnete permanente
• Bit resistenti, per uso universale
• La plastica del controllo bit garantisce un'elevata robustezza e una lunga durata.
• Per il montaggio nell'avvitatore o nel trapano elettronico
| Articolo n. | WL89560 |
| Modello | Bit-Check 7 TX Universal 1 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05056294001 |
| Lunghezza | 69 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 331 mm |
| Larghezza con imballaggio | 145 mm |
| Altezza con imballaggio | 72 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Numero di parti nel set di utensili | 7 pezzi |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |