Chiave ad anello, 9x12 mm, 9x12 x 11 x 41 mm
Chiave ad anello, per teste di viti o dadi esagonali, per chiavi dinamometriche della serie Click-Torque X con attacco 9x12 mm.
• Utensile a inserzione quadrata 9x12 mm
• Per chiavi dinamometriche della serie Click-Torque X con attacco 9x12 mm
• Applicazione: teste di viti e dadi esagonali
• Con blocco del perno
• Il design in acciaio al cromo vanadio rende gli utensili di inserimento adatti a carichi elevati
• Utensile a inserzione quadrata 9x12 mm
• Per chiavi dinamometriche della serie Click-Torque X con attacco 9x12 mm
• Applicazione: teste di viti e dadi esagonali
• Con blocco del perno
• Il design in acciaio al cromo vanadio rende gli utensili di inserimento adatti a carichi elevati
| Articolo n. | WL90462 |
| Modello | 7771 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05078624001 |
| Lunghezza | 122 mm |
| Larghezza | 83 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 122 mm |
| Larghezza con imballaggio | 83 mm |
| Altezza con imballaggio | 15 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 41 mm |
| Dimensione della chiave | 11 mm |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |