Punta TORX® PLUS con foro, 30 DPI x 89 mm
Bit di alta qualità per viti TORX PLUS® interne con perno di bloccaggio. Un profilo TORX PLUS® a 5 griffe con foro. Esagono da 1/4", adatto per supporti DIN ISO 1173-F 6.3.
• Per viti interne TORX PLUS® IPR con perno di bloccaggio
• Punta TORX PLUS® IPR con foro sul lato di uscita
• Resistente e duro, per uso universale
• Attacco esagonale da 1/4" (attacco Wera serie 4)
• Per viti interne TORX PLUS® IPR con perno di bloccaggio
• Punta TORX PLUS® IPR con foro sul lato di uscita
• Resistente e duro, per uso universale
• Attacco esagonale da 1/4" (attacco Wera serie 4)
| Articolo n. | WL90822 |
| Modello | 867/4 IPR TORX PLUS® |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05134723001 |
| Lunghezza | 89 mm |
| Larghezza | 7 mm |
| Altezza | 6 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 118 mm |
| Larghezza con imballaggio | 35 mm |
| Altezza con imballaggio | 15 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Lunghezza del bit | 89 mm |
| VDE | No |
| Tipo di vite | 30IPR |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |