Utensile di inserimento con filettatura interna, M 8 x 50 mm
Utensile di inserimento con filettatura interna per viti prigioniere e aste filettate. Esagono da 1/4", adatto per supporti secondo DIN ISO 1173-F 6.3.
• Utensile di inserimento con filettatura interna per viti prigioniere e barre filettate
• Uscita con filettatura interna
• Esagono da 1/4" (attacco Wera serie 4)
• Utensile di inserimento con filettatura interna per viti prigioniere e barre filettate
• Uscita con filettatura interna
• Esagono da 1/4" (attacco Wera serie 4)
| Articolo n. | WL90915 |
| Modello | 879/4 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05135903001 |
| Lunghezza | 50 mm |
| Larghezza | 12 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 59 mm |
| Larghezza con imballaggio | 38 mm |
| Altezza con imballaggio | 23 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Tipo di vite | M8 |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 50 mm |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |