Scatola in tessuto Zyklop Metal Push 1/4", vuota, 180 x 70 x 25 mm
Robusta cassetta in tessuto per riporre gli utensili in modo poco ingombrante; ideale per applicazioni mobili grazie al materiale utilizzato, leggero e stabile; per i set di cricchetti 8100 SA 7 e 8100 SA 10, 1/4".
• Materiale robusto e dimensionalmente stabile
• La robusta chiusura in velcro impedisce l'apertura involontaria e la perdita dell'utensile
• Design compatto per una conservazione salvaspazio
• Leggero per un facile trasporto
• Compatibile con Wera 2go
• Materiale robusto e dimensionalmente stabile
• La robusta chiusura in velcro impedisce l'apertura involontaria e la perdita dell'utensile
• Design compatto per una conservazione salvaspazio
• Leggero per un facile trasporto
• Compatibile con Wera 2go
| Articolo n. | WL91021 |
| Modello | 9496 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05136542001 |
| Lunghezza | 187 mm |
| Larghezza | 76 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 187 mm |
| Larghezza con imballaggio | 76 mm |
| Altezza con imballaggio | 40 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |