Weller Xcelite 0,050" mini-cacciavite esagonale
Il mini cacciavite esagonale Weller® Xcelite® 0,050" è realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una lunga durata.
• Molto pratico
• La lama intercambiabile si trasforma in pochi secondi in una punta a taglio da 3/16" o in una punta Phillips® 1
• Manico corto
• Molto pratico
• La lama intercambiabile si trasforma in pochi secondi in una punta a taglio da 3/16" o in una punta Phillips® 1
• Manico corto
| Articolo n. | WL92993 |
| Modello | Classic Series |
| Produttore | WELLER |
| Codice articolo del produttore | TP20N |
| Lunghezza | 88,9 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 91,44 mm |
| Larghezza con imballaggio | 15,24 mm |
| Altezza con imballaggio | 12,7 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Rosso |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Diametro della lama | 1,3 mm |
| Lunghezza della lama | 19,8 mm |
| Dati del produttore GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Straße 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |