Pinzetta multiuso, acciaio temprato, lucido, 120 mm
• Pinzetta multiuso
• Materiale:5469 B & 5469 BI: acciaio temprato5469 BR: acciaio inossidabile, antimagnetico, resistente agli acidi
• Versione:5469 B & 5469 BR: lucido5469 BI: rivestito in PVC
• larghezza del centro: 2 mm
• Materiale:5469 B & 5469 BI: acciaio temprato5469 BR: acciaio inossidabile, antimagnetico, resistente agli acidi
• Versione:5469 B & 5469 BR: lucido5469 BI: rivestito in PVC
• larghezza del centro: 2 mm
| Articolo n. | WL15747 |
| Modello | 5469 B |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | 5469 B |
| Lunghezza | 120 mm |
| Larghezza | 15 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Materiale dell'utensile | Acciaio Temprato |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Lunghezza dell'utensile | 120 mm |
| Tipo di pinzetta | Pinzette universali |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |