Chiave a bussola con impugnatura, Ergo, magnetica, esagonale, 4 mm, 220 mm
• Chiave a bussola con impugnatura sviluppata durante il processo ERGO
• Impugnatura: impugnatura a 3 componenti per il massimo comfort operativo e la trasmissione della potenza
• La lama corretta può essere facilmente identificata dalla marcatura a colori e dal simbolo sull'estremità dell'impugnatura
• Lama: Magnetica. Lega di acciaio ad alte prestazioni, cromata e completamente temprata
• Impugnatura: impugnatura a 3 componenti per il massimo comfort operativo e la trasmissione della potenza
• La lama corretta può essere facilmente identificata dalla marcatura a colori e dal simbolo sull'estremità dell'impugnatura
• Lama: Magnetica. Lega di acciaio ad alte prestazioni, cromata e completamente temprata
| Articolo n. | WL15823 |
| Modello | BE 6400M-4 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | BE-6400M-4 |
| Lunghezza | 270 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Lunghezza della maniglia | 122 mm |
| VDE | No |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Presa esagonale | 4 mm |
| Larghezza della maniglia | 20 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 220 mm |
| Lunghezza della lama | 100 mm |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |