Ganasce di tenuta per STRIPMASTER
Ganascia di presa mobile di ricambio per spellafili Stripmaster
• mobile
• per la serie 44090
• mobile
• per la serie 44090
| Articolo n. | WL20018 |
| Modello | K-1953 |
| Produttore | IDEAL |
| Codice articolo del produttore | K-1953 |
| Lunghezza | 114 mm |
| Larghezza | 64 mm |
| Altezza | 3 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 6 g |
| Serie di dispositivi | STRIPMASTER |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 114 mm |
| Dati del produttore GPSR | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |