Chiave a brugola, esagonale, 6 mm, cromata, 38x96 mm
• Cacciavite a taglio per viti con esagono incassato, metrico
• Acciaio di alta qualità, completamente temprato
• Fino a 3 mm brunito, a partire da 3,5 mm cromato
• Dimensione premuta nella lama
• ISO 2936
• Acciaio di alta qualità, completamente temprato
• Fino a 3 mm brunito, a partire da 3,5 mm cromato
• Dimensione premuta nella lama
• ISO 2936
| Articolo n. | WL21140 |
| Modello | 1997M-6 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | 1997M-6 |
| Lunghezza | 96 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Chiave a brugola |
| Presa esagonale | 6 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 96 mm |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |