Connettore rapido per unità filtro e braccio di aspirazione
Il connettore rapido di ERSA consente un collegamento semplice e sicuro tra l'unità filtro e il braccio di estrazione.
È compatibile con le unità filtro EASY ARM EA 110 e EA 110 Plus e con il braccio di estrazione modello 3CA06-4002.
Grazie al suo design robusto e all'accoppiamento preciso, il connettore rapido assicura una connessione stabile e una facile manipolazione durante l'installazione o la manutenzione. Il componente è conforme alla normativa RoHS ed è ideale per l'uso in officina o in laboratorio.
• per unità filtro e braccio di aspirazione EASY ARM EA 110 e 110 Plus (3CA06-4002)
• Conforme alle norme ROHS
È compatibile con le unità filtro EASY ARM EA 110 e EA 110 Plus e con il braccio di estrazione modello 3CA06-4002.
Grazie al suo design robusto e all'accoppiamento preciso, il connettore rapido assicura una connessione stabile e una facile manipolazione durante l'installazione o la manutenzione. Il componente è conforme alla normativa RoHS ed è ideale per l'uso in officina o in laboratorio.
• per unità filtro e braccio di aspirazione EASY ARM EA 110 e 110 Plus (3CA06-4002)
• Conforme alle norme ROHS
| Articolo n. | WL21871 |
| Modello | 3CA06-9004 |
| Produttore | ERSA |
| Codice articolo del produttore | 3CA06-9004 |
| Lunghezza con imballaggio | 170 mm |
| Larghezza con imballaggio | 120 mm |
| Altezza con imballaggio | 45 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alla direttiva RoHS | Sì |
| Peso netto (produttore) | 44 g |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | ERSA GmbH Leonhard-Karl-Strasse 24 DE-97877 Wertheim www.ersa.de |