Tubo flessibile di collegamento per bracci Omniflex e BVX, 7,5 m
• lunghezza 7,5 m
• D: 63 mm
• con 2 morsetti
• D: 63 mm
• con 2 morsetti
| Articolo n. | WL27873 |
| Modello | CH0253 |
| Produttore | OKI |
| Codice articolo del produttore | CH0253 |
| Lunghezza | 7500 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Nero |
| Diametro | 63 mm |
| Incl. batteria | No |
| Portata | 7500 mm |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.ok-international.com |