Cacciavite SoftFinish® Phillips con lama rotonda (00756), PH1 x 80 mm
• Norme: DIN ISO 8764-PH
• Materiale: acciaio al cromo-vanadio-molibdeno, cromato opaco
• Applicazione: Particolarmente adatto per applicazioni a secco
• Materiale: acciaio al cromo-vanadio-molibdeno, cromato opaco
• Applicazione: Particolarmente adatto per applicazioni a secco
| Articolo n. | WL28423 |
| Modello | 311 |
| Nome articolo alternativo | 3111080 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 00756 |
| Lunghezza con imballaggio | 236 mm |
| Larghezza con imballaggio | 83 mm |
| Altezza con imballaggio | 81 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Standard | DIN ISO 8764-PH. |
| Serie di prodotti | 311 |
| Peso lordo del (produttore) | 54 g |
| VDE | No |
| Tipo di vite | Ph1 |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Lunghezza dell'utensile | 191 mm |
| Diametro della maniglia | 30 mm |
| Lunghezza della maniglia | 111 mm |
| Diametro della lama | 4,5 mm |
| Lunghezza della lama | 80 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |