Lama di ricambio per l'utensile per il taglio e l'inanellamento di cavi rotondi 45-128 da 1/4 in. a 3/4 in. O.D.
• Due lame/confezione
| Articolo n. | WL33367 |
| Modello | L-7486 |
| Produttore | IDEAL |
| Codice articolo del produttore | L-7486 |
| Lunghezza | 127 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 9 g |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 127 mm |
| Dati del produttore GPSR | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |