Piede del tavolo f. Vario LED flex (per 2781 e 27815)
| Articolo n. | WL33545 |
| Modello | 27819 |
| Produttore | ESCHENBACH |
| Codice articolo del produttore | 27819 |
| Lunghezza | 145 mm |
| Larghezza | 135 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 2,435 kg |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | ESCHENBACH Optik GmbH Fürther Straße 252 DE-90429 Nürnberg www.eschenbach-optik.de |