Contenitore ESD, chiuso, nero, 600 x 400 x 320 mm
| Articolo n. | WL34163 |
| Modello | EB ESD 64/32 PU |
| Produttore | WEIDINGER |
| Lunghezza | 600 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 320 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |