Pinza a naso lungo ESD, lunga/arrotondata, 160 mm
• Pinza a punta liscia con naso lungo, con bordi esterni arrotondati, adatta per la manipolazione di componenti in zone ad alta densità senza danneggiarli
• Spessore dell'acciaio 3,0 mm.
• Spessore dell'acciaio 3,0 mm.
| Articolo n. | WL34259 |
| Modello | PN 2016 D |
| Produttore | PIERGIACOMI |
| Codice articolo del produttore | PN 2016 D |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 78 g |
| Forma della punta | arrotondita levigata lunga |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Lunghezza dell'utensile | 160 mm |
| Lunghezza delle mascelle | 32 mm |
| Tipo di pinza | Pinze Ad Ago |
| Dati del produttore GPSR | PIERGIACOMI Sud SrL Via 81a Strada 3 IT-63076 Monteprandone (Ap) www.piergiacomi.com |