Armadio alto ESD, 920x420x1950 mm
• Dimensioni esterne: 920 x 420 x 1950 mm
• Dimensioni interne: 834 x 375 x 1770 mm
• con porte a battente, chiudibili a chiave
• incl. 4 ripiani regolabili in altezza
• Colore: grigio chiaro (RAL 7035)
• Dimensioni interne: 834 x 375 x 1770 mm
• con porte a battente, chiudibili a chiave
• incl. 4 ripiani regolabili in altezza
• Colore: grigio chiaro (RAL 7035)
| Articolo n. | WL34876 |
| Modello | 71.421.70 |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 71.421.70 |
| Lunghezza | 920 mm |
| Larghezza | 420 mm |
| Altezza | 1950 mm |
| Profondità | 420 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | grigio chiaro |
| Colore | Grigio |
| Incl. batteria | No |
| Numero di ripiani | 4 |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |