Cacciavite ESD SoftFinish, 362SF ESD, T20x100
• Norme: IEC 61340-5-1
• Materiale: acciaio al cromo-vanadio-molibdeno, cromato opaco
• Applicazione: Per tutti i lavori su componenti elettrostaticamente sensibili
• Materiale: acciaio al cromo-vanadio-molibdeno, cromato opaco
• Applicazione: Per tutti i lavori su componenti elettrostaticamente sensibili
| Articolo n. | WL38939 |
| Modello | 362ESD |
| Nome articolo alternativo | 362ESD020100 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 27147 |
| Lunghezza con imballaggio | 234 mm |
| Larghezza con imballaggio | 110 mm |
| Altezza con imballaggio | 84 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Standard | IEC 61340-5-1. |
| Serie di prodotti | 362ESD |
| Peso lordo del (produttore) | 83 g |
| VDE | No |
| Tipo di vite | Tx20 |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Lunghezza dell'utensile | 218 mm |
| Diametro della maniglia | 36 mm |
| Lunghezza della maniglia | 118 mm |
| Diametro della lama | 4 mm |
| Lunghezza della lama | 100 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |