Cacciavite ESD SoftFinish, 302SF ESD, slot 5,5x125
Per tutti i lavori su componenti elettrostaticamente sensibili
| Articolo n. | WL40845 |
| Modello | 302ESD |
| Nome articolo alternativo | 302ESD055 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 08182 |
| Lunghezza con imballaggio | 264 mm |
| Larghezza con imballaggio | 91 mm |
| Altezza con imballaggio | 62 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Standard | IEC 61340-5-1. |
| Serie di prodotti | 302ESD |
| Peso lordo del (produttore) | 71,6 g |
| VDE | No |
| Tipo di vite | fessura |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Lunghezza dell'utensile | 236 mm |
| Diametro della maniglia | 30 mm |
| Lunghezza della maniglia | 111 mm |
| Diametro della lama | 5,5 mm |
| Lunghezza della lama | 125 mm |
| Larghezza della lama | 5,5 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |