Pinza anatomica da 150 mm forma 22b con perno di guida dentato
Pinzetta meccanica per l'ingegnere elettronico in acciaio nichelato lucido
punte finemente piegate, seghettato fine
punte finemente piegate, seghettato fine
| Articolo n. | WL43275 |
| Modello | 5-107 |
| Produttore | BERNSTEIN |
| Codice articolo del produttore | 5-107 |
| Larghezza | 85 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 25 g |
| Forma della punta | fina Piegata |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Materiale dell'utensile | Acciaio |
| Lunghezza dell'utensile | 153 mm |
| Tipo di pinzetta | Pinzette anatomiche |
| Forma della punta (pinzetta) | Fina Piegata |
| Dati del produttore GPSR | BERNSTEIN Werkzeugfabrik Industriehof Trecknase 1 DE-42897 Remscheid www.bernstein-werkzeuge.de |