Forcipe anatomico 145mm forma 40 dentellato
Pinzetta meccanica per l'ingegnere elettronico in acciaio nichelato lucido
• modello pesante
• dritto - rotondo - largo con dentellatura
• modello pesante
• dritto - rotondo - largo con dentellatura
| Articolo n. | WL43277 |
| Modello | 5-117 |
| Produttore | BERNSTEIN |
| Codice articolo del produttore | 5-117 |
| Larghezza | 85 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 30 g |
| Forma della punta | larga dritta rotonda |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Materiale dell'utensile | Acciaio |
| Lunghezza dell'utensile | 146 mm |
| Tipo di pinzetta | Pinzette anatomiche |
| Forma della punta (pinzetta) | Larga Dritta Manche |
| Dati del produttore GPSR | BERNSTEIN Werkzeugfabrik Industriehof Trecknase 1 DE-42897 Remscheid www.bernstein-werkzeuge.de |