Frese laterali Testa elettronica larga, a punta senza smusso 130 mm
• Soddisfa le vostre esigenze: Bit robusti e precisi per collegamenti a vite generici nel commercio o nell'industria
• Risparmio di tempo: riconoscimento semplice e rapido delle dimensioni del profilo grazie alla marcatura laser ad alto contrasto
• Aumenta l'efficienza: la migliore concentricità per processi di avvitamento stabili
• Applicazione: Per tutti i tipi di collegamenti a vite nel commercio e nell'industria
• forza di taglio: 3
• diametro massimo: 1,3 mm
• Risparmio di tempo: riconoscimento semplice e rapido delle dimensioni del profilo grazie alla marcatura laser ad alto contrasto
• Aumenta l'efficienza: la migliore concentricità per processi di avvitamento stabili
• Applicazione: Per tutti i tipi di collegamenti a vite nel commercio e nell'industria
• forza di taglio: 3
• diametro massimo: 1,3 mm
| Articolo n. | WL44418 |
| Modello | Z 41 1 03 |
| Nome articolo alternativo | Z41113803 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 26818 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | Z 41 1 03 |
| Peso netto (produttore) | 65 g |
| VDE | No |
| Forma tagliata | senza smusso |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 130 mm |
| Tipo di tronchesi laterali | Taglierina Laterale |
| Diametro del filo di taglio (morbido) | 1,3 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |