Bit Professional TORX® 1/4" (32306) T10 x 50 mm
• Soddisfa le vostre esigenze: Bit robusti e precisi per collegamenti a vite generici nel commercio o nell'industria
• Risparmio di tempo: riconoscimento semplice e rapido delle dimensioni del profilo grazie alla marcatura laser ad alto contrasto
• Aumenta l'efficienza: la migliore concentricità per processi di avvitamento stabili
• Applicazione: Per tutti i tipi di collegamenti a vite nel commercio e nell'industria
• Risparmio di tempo: riconoscimento semplice e rapido delle dimensioni del profilo grazie alla marcatura laser ad alto contrasto
• Aumenta l'efficienza: la migliore concentricità per processi di avvitamento stabili
• Applicazione: Per tutti i tipi di collegamenti a vite nel commercio e nell'industria
| Articolo n. | WL45032 |
| Modello | 704501005001 |
| Nome articolo alternativo | 704501005001 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 32306 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | 7045 Z |
| Peso netto (produttore) | 8,3 g |
| TORX | T10 |
| Lunghezza del bit | 50 mm |
| VDE | No |
| Tipo di vite | Tx10 |
| Lunghezza dell'utensile | 50 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |