Pinzette ad assorbimento di calore, 145 mm
• Punte di raffreddamento in rame
• Per la saldatura su semiconduttori
• Materiale: acciaio inossidabile, antimagnetico, resistente agli acidi
• Superficie lucida
• Larghezza ganasce 4 mm
• Perfettamente equilibrato
• Suggerimenti: allineati e simmetrici
• Per la saldatura su semiconduttori
• Materiale: acciaio inossidabile, antimagnetico, resistente agli acidi
• Superficie lucida
• Larghezza ganasce 4 mm
• Perfettamente equilibrato
• Suggerimenti: allineati e simmetrici
| Articolo n. | WL47716 |
| Modello | 5577-145 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | 5577-145 |
| Lunghezza | 145 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 30 g |
| Conforme alle ESD | No |
| Materiale dell'utensile | Acciaio Inox |
| Lunghezza dell'utensile | 145 mm |
| Tipo di pinzetta | Pinzette per dissipazione del calore |
| Forma della punta (pinzetta) | Larga Dritta |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |