Borsa portautensili "Compact", 14 pezzi
Borsa degli attrezzi "Compact" Dotata di dodici attrezzi KNIPEX, per un totale di 13 attrezzi di marca, alcuni testati VDE secondo DIN EN 60900. Borsa degli attrezzi compatta per il tecnico dell'assistenza. Come sacchetto per inserti, adatto per: "Basic" 00 21 05 LE, "BIG Basic Move" 00 21 06 LE, "BIG Twin Move" 00 21 41 LE, "BIG Twin" 00 21 42 LE, "BIG Twin Move RED" 98 99 15 LE e altri casi di utensili comuni. Con 8 tasche portautensili e 7 passanti per utensili. Anello posteriore per il fissaggio a un carrello. Realizzato in resistente tessuto di poliestere, con cerniera. Dimensioni esterne (L x A x P): 410 x 60 x 290 mm. Ambito di fornitura: 1 x 12 40 200 Spelafili autoregolante KNIPEX (0,03 - 10,0 mm²), 1 x 98 52 Coltello per cavi KNIPEX, 1 x 97 53 04 Pinza autoregolante KNIPEX per manicotti con entrata laterale (0,08 - 10 + 16 mm²), 1 x 87 01 250 KNIPEX Cobra® pinza per pompa dell'acqua ad alta tecnologia, 1 x 98 24 02 SL KNIPEX cacciavite (Slim) per viti a croce Phillips® (PH2), 1 x 98 25 01 SL KNIPEX cacciavite (Slim) per viti a croce Pozidriv® (PZ 1), 1 x 98 25 02 SL Cacciavite KNIPEX (Slim) per viti con intaglio a croce Pozidriv® (PZ 2), 1 x 98 20 35 SL Cacciavite KNIPEX (Slim) per viti con intaglio a croce (3,5 mm), 1 x 13 86 200 Pinze per installazione elettrica KNIPEX (Ø 15 mm / 50 mm²), 1 x 16 95 01 SB KNIPEX ErgoStrip® utensile di spelatura universale (Ø 8,0 - 13,0 mm), 1 x 70 06 160 KNIPEX frese laterali, 1 x 78 06 125 KNIPEX Electronic Super Knips® VDE (per lavori di taglio fine),
• Borsa porta attrezzi compatta per il tecnico dell'assistenza
• Come sacchetto per inserti, adatto per: "Basic" 00 21 05 LE, "BIG Basic Move" 00 21 06 LE, "BIG Twin Move" 00 21 41 LE, "BIG Twin" 00 21 42 LE, "BIG Twin Move RED" 98 99 15 LE e altri casi di strumenti comuni
• Con 8 tasche portautensili e 7 passanti per utensili
• Anello posteriore per il fissaggio a un carrello
• Realizzato in resistente tessuto di poliestere, con chiusura a zip
• Dimensioni esterne (L x A x P): 410 x 60 x 290 mm
• Borsa porta attrezzi compatta per il tecnico dell'assistenza
• Come sacchetto per inserti, adatto per: "Basic" 00 21 05 LE, "BIG Basic Move" 00 21 06 LE, "BIG Twin Move" 00 21 41 LE, "BIG Twin" 00 21 42 LE, "BIG Twin Move RED" 98 99 15 LE e altri casi di strumenti comuni
• Con 8 tasche portautensili e 7 passanti per utensili
• Anello posteriore per il fissaggio a un carrello
• Realizzato in resistente tessuto di poliestere, con chiusura a zip
• Dimensioni esterne (L x A x P): 410 x 60 x 290 mm
| Articolo n. | WL50856 |
| Modello | 00 21 11 |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 00 21 11 |
| Lunghezza | 410 mm |
| Larghezza | 296 mm |
| Altezza | 61 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 410 mm |
| Larghezza con imballaggio | 296 mm |
| Altezza con imballaggio | 61 mm |
| Volume con imballaggio | 10,08 dm³ |
| Contenuto della confezione | 1 x 98 52 1 x 98 24 02 SL / 1 x 98 25 01 SL / 1 x 98 25 02 SL / 1 x 98 20 35 SL / 1 x 12 40 200 / 1 x 13 86 200 / 1 x 16 95 01 SB / 1 x 70 06 160 1 x 78 06 125 / 1 x 97 53 04 1 x 87 01 250 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | Kompakt |
| Conforme alla direttiva RoHS | No |
| Peso netto (produttore) | 3,205 kg |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |