Pannello di collegamento elettrico TWIN, non equipaggiato, senza pannelli frontali, per Quadro-TWIN 2000, 1800x76x140 mm
• 1800 x 76 x 140 mm (LxPxA)
• non equipaggiato, senza pannelli frontali
• per Quadro-Twin 2000
• non equipaggiato, senza pannelli frontali
• per Quadro-Twin 2000
| Articolo n. | WL51722 |
| Modello | 110.459.70 |
| Linea di modelli | TWIN |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 110.459.70 |
| Larghezza | 1800 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Profondità | 76 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |