Chiave a bussola ERGO™ per viti esagonali con estensione flessibile e impugnatura a 3 componenti, 6 mm × 150 mm
Massimo comfort con il minimo sforzo grazie al design ergonomico
• Cacciavite sviluppato nel corso del processo ERGO
• Con asta flessibile per bulloni e dadi esagonali (cacciavite per fascette stringitubo)
• Impugnatura a 3 componenti per il massimo comfort operativo, il materiale morbido con superficie rigida garantisce una presa confortevole e una migliore trasmissione della potenza
• Massimo comfort con il minimo sforzo grazie al design ergonomico
• La lama corretta può essere facilmente identificata grazie alla marcatura del colore e al simbolo sull'estremità del manico.
• I lati piatti impediscono il rotolamento
• Foro di appendimento integrato
• Lama in lega di acciaio ad alte prestazioni, cromata e completamente temprata per la massima protezione dalla corrosione e una lunga durata.
• Cacciavite sviluppato nel corso del processo ERGO
• Con asta flessibile per bulloni e dadi esagonali (cacciavite per fascette stringitubo)
• Impugnatura a 3 componenti per il massimo comfort operativo, il materiale morbido con superficie rigida garantisce una presa confortevole e una migliore trasmissione della potenza
• Massimo comfort con il minimo sforzo grazie al design ergonomico
• La lama corretta può essere facilmente identificata grazie alla marcatura del colore e al simbolo sull'estremità del manico.
• I lati piatti impediscono il rotolamento
• Foro di appendimento integrato
• Lama in lega di acciaio ad alte prestazioni, cromata e completamente temprata per la massima protezione dalla corrosione e una lunga durata.
| Articolo n. | WL53411 |
| Modello | BE 7606 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | BE-7606 |
| Lunghezza | 27 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Lunghezza della maniglia | 122 mm |
| VDE | No |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Presa esagonale | 6 mm |
| Larghezza della maniglia | 27 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 272 mm |
| Lunghezza della lama | 150 mm |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |