pinze per anelli di sicurezza interni, con ganasce diritte, cromate, da 8 a 25 mm
Con ganasce diritte, adatte agli anelli di sicurezza interni
• Pinze per anelli di sicurezza interni
• Con ganasce diritte, per anelli di sicurezza interni
• Acciaio ad alta velocità
• Finitura cromata, punte altamente lucidate
• Con ganasce diritte, adatte agli anelli di sicurezza interni
• Pinze per anelli di sicurezza interni
• Con ganasce diritte, per anelli di sicurezza interni
• Acciaio ad alta velocità
• Finitura cromata, punte altamente lucidate
• Con ganasce diritte, adatte agli anelli di sicurezza interni
| Articolo n. | WL54812 |
| Modello | 2461 C8 |
| Produttore | Belzer |
| Codice articolo del produttore | 2461 C8 |
| Lunghezza | 140 mm |
| Larghezza | 165 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Larghezza della testa | 18,5 mm |
| Conforme alle ESD | No |
| Materiale dell'utensile | Lega D'Acciaio Ad Alte Prestazioni |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Diametro dell'anello | 40 - 100 mm |
| Tipo di pinza | Pinze per anelli di ritegno interni |
| Dati del produttore GPSR | Karl-Heinz Belzer GmbH & Co. KG Fürkerfeldstraße 33 DE-42697 Solingen www.belzer-solingen.de |