Pretaglio, regolabile, spessore dell'acciaio 5 mm
• Taglierina a filo
• Ideale per i punti difficili da raggiungere
• Lunghezza del gioco regolabile da 0 a 5 mm
• Spessore dell'acciaio 5 mm
• per CU 1,3mm
• Design a prova di ESD
• Ideale per i punti difficili da raggiungere
• Lunghezza del gioco regolabile da 0 a 5 mm
• Spessore dell'acciaio 5 mm
• per CU 1,3mm
• Design a prova di ESD
| Articolo n. | WL55080 |
| Produttore | PIERGIACOMI |
| Codice articolo del produttore | TR 5000 W |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Forza di taglio | 3,5 kg |
| Lunghezza dell'utensile | 147 mm |
| Cavo di rame con valore di taglio, intrecciato (diametro) | 1,3 mm |
| Tipo di pinza | Tronchesi ad aria |
| Dati del produttore GPSR | PIERGIACOMI Sud SrL Via 81a Strada 3 IT-63076 Monteprandone (Ap) www.piergiacomi.com |