Sacchetto da imballaggio ESD PERMASTAT, rosa, 500 x 600 x 0,1 mm, 100 pezzi
• Film di polietilene dissipativo
• Saldabile
• Riciclabile
• Stampa standard: designazione del tipo, identificazione ESD, simbolo di riciclo e numero di lotto.
• Saldabile
• Riciclabile
• Stampa standard: designazione del tipo, identificazione ESD, simbolo di riciclo e numero di lotto.
| Articolo n. | WL60889 |
| Modello | 3110. 0,1 mm |
| Produttore | WARMBIER |
| Codice articolo del produttore | 3110.367 |
| Larghezza | 500 mm |
| Altezza | 600 mm |
| Unità di vendita | 1 Vpe |
| Unità di contenuto | 100 Pezzo |
| Colore | Rosa |
| Incl. batteria | No |
| Resistenza tipica alle perdite | 10¹⁰ - 10¹¹ Ohm |
| Peso lordo del (produttore) | 5,5 kg |
| Spessore del film | 0,1 mm |
| Chiusura con cerniera | No |
| Proprietà dell'imballaggio | Deduttivo |
| Richiudibile | no |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |