Sacchetti di schermatura ESD HIGHSHIELD, con chiusura a zip, argento, 305 x 406 mm, 100 pezzi
• Sacchetto di schermatura tipo Metal-In
• Protezione contro le scariche e i campi elettrostatici
• Strato esterno - poliestere dissipativo
• Strato interno - polietilene dissipativo
• Chiusura a cerniera
• Metallizzazione - deposizione in corrente di vapore di alluminio
• Schermatura elettrostatica E < 10 nJoule
• Saldabile
• Stampa standard: denominazione del tipo, marcatura ESD, simbolo di riciclaggio e numero di lotto.
• Protezione contro le scariche e i campi elettrostatici
• Strato esterno - poliestere dissipativo
• Strato interno - polietilene dissipativo
• Chiusura a cerniera
• Metallizzazione - deposizione in corrente di vapore di alluminio
• Schermatura elettrostatica E < 10 nJoule
• Saldabile
• Stampa standard: denominazione del tipo, marcatura ESD, simbolo di riciclaggio e numero di lotto.
| Articolo n. | WL60981 |
| Modello | 3320.WV.1216 |
| Produttore | WARMBIER |
| Codice articolo del produttore | 3320.WV.1216 |
| Larghezza | 305 mm |
| Altezza | 406 mm |
| Unità di vendita | 1 Vpe |
| Unità di contenuto | 100 Pezzo |
| Colore | metallizzato Argento |
| Incl. batteria | No |
| Resistenza tipica alle perdite | 10⁹ - 10¹⁰ Ohm |
| Peso lordo del (produttore) | 2,4 kg |
| Chiusura con cerniera | Sì |
| Proprietà dell'imballaggio | Schermatura |
| Richiudibile | sì |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |