Cesoie per profili in plastica e gomma, cromate, con guaine in plastica, 215 mm
Per il taglio senza schiacciamento di profili in plastica, gomma e legno morbido, anche per cavi piatti a nastro. Supporto di taglio sostituibile con angolo di arresto per tagli a 45° e marcature per tagli a 60°, 75° e 90°. Con molla di apertura e cricchetto. - Lunghezza della lama: 56 mm
• Per il taglio senza schiacciamento di profili in plastica, gomma e legno morbido, anche per cavi a nastro
• Supporto di taglio sostituibile con angolo di arresto per tagli a 45° e marcature per tagli a 60°, 75° e 90°.
• Con molla di apertura e cricchetto
• Per il taglio senza schiacciamento di profili in plastica, gomma e legno morbido, anche per cavi a nastro
• Supporto di taglio sostituibile con angolo di arresto per tagli a 45° e marcature per tagli a 60°, 75° e 90°.
• Con molla di apertura e cricchetto
| Articolo n. | WL61882 |
| Modello | 94 35 215 |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 94 35 215 |
| Lunghezza | 215 mm |
| Larghezza | 75 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 225 mm |
| Larghezza con imballaggio | 70 mm |
| Altezza con imballaggio | 55 mm |
| Volume con imballaggio | 0,866 dm³ |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Confezione singola |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alla direttiva RoHS | No |
| Peso netto (produttore) | 397 g |
| Superficie | cromato |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 215 mm |
| Presa (espressione) | con guaine in plastica |
| Lunghezza della lama | 56 mm |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |