Luce anulare LED UV e IR, UV (365 nm), distanza di lavoro 120 mm, diametro di serraggio max. 40 mm
• Luce anulare UV e IR RL40-120 UV365
• UV (365 nm)
• Distanza di lavoro 120 mm
• Diametro di serraggio max. 40 mm
• UV (365 nm)
• Distanza di lavoro 120 mm
• Diametro di serraggio max. 40 mm
| Articolo n. | WL62689 |
| Produttore | STARLIGHT |
| Codice articolo del produttore | 100-012240 |
| Altezza | 25,1 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | nero |
| Colore | Nero |
| Materiale | alluminio anodizzato |
| Incl. batteria | No |
| Sorgente luminosa | LED |
| Diametro interno | 30 mm |
| Diametro esterno | 58 mm |
| Numero di LED | 8 |
| Filettatura interna | M30,5 x 0,5 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 0,85 m |
| Colore della luce | IR UV |
| Lunghezza del cavo | 1,4 m |
| Consumo energetico | 6 W |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |