Pinzette ESD in plastica, lisce, smussate, in plastica rinforzata con fibra di carbonio, 115 mm
| Articolo n. | WL62951 |
| Modello | 92 09 01 ESD |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 92 09 01 ESD |
| Lunghezza | 115 mm |
| Larghezza | 9,5 mm |
| Altezza | 13 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 170 mm |
| Larghezza con imballaggio | 44 mm |
| Altezza con imballaggio | 20 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Confezione singola |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 17 g |
| Larghezza della punta | 2 mm |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Materiale dell'utensile | Plastico |
| Lunghezza dell'utensile | 115 mm |
| Tipo di pinzetta | Pinzette in plastica |
| Forma della punta (pinzetta) | Smussata |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |