Ausilio per la posizione eretta FLEX con anello per i piedi e scivoli, PU, nero ESD
Un buon supporto per le attività in piedi e per le postazioni di lavoro combinate
| Articolo n. | WL63741 |
| Produttore | TRESTON |
| Codice articolo del produttore | C19PU-ESD |
| Larghezza | 360 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Profondità | 380 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | nero |
| Colore | Nero |
| Materiale | Poliuretano, alluminio lucidato |
| Capacità di carico | 120 kg |
| Tipo (sedia) | Slittante |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Treston Deutschland GmbH Frankfurter Str. 101 DE-65479 Raunheim www.treston.de |